Эзотерика

Вопрос к астрологу. Ищу себя. Я медсестра, долгий декрет. Сейчас строим дом и решили заняться хозяйством и открыть свое дело, выращивать овощи. Это моё? Или мне лучше выйти на работу по профессии. - вопрос №4609592

Наталья 18.04.1982 год рождения, время рождения точно неизвестно, известно что около 12:00, минуты неизвестно.

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше то, что Вам доставляет удовольствие, вызывает интерес и дает чувство самореализации. Если этого нет, то деятельность просто способ заработка.

    январь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    лучше выйти на работу

    январь 14, 2022 г.