Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что меня может ожидать на текущем месте работы ? Придётся ли всё же уволиться ? Если да, то когда ? - вопрос №4609658

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, постарайтесь не выводить на острый угол, смягчить и затянуть процесс, если быстро уволитесь, будете долго искать для себя более удобное место, не самое благоприятное время для таких решений.

    январь 14, 2022 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине года  нет смены работы, будет поиск, даже одно предложение вы  будете рассматривать очень серьезно -в апреле, но склонны не рисковать. Мой ответ -первая половина года  нет перемен.

    январь 14, 2022 г.