Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как меня воспринимают на работе коллеги? Почему возникают насмешки и сплетни? Что не так? Ведь восприятие этих людей не соответствует действительности. - вопрос №4609861

Наталья 100581

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Olha🌼Tarot

    284-й в Эзотерике

    Они запутались, не знают как с вами общаться, как себя вести. Была ситуация, после которой они стали вас опасаться, побаиваться, возможно вы нарушили чей-то план (они так думают).
    Не переживайте, скоро все наладится, отношение к вам поменяется в лучшую сторону.

    январь 14, 2022 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация разрешится только при смене работы. Терпения Вам и всех благ.

    январь 14, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, просто это не Ваш коллектив, не Ваши люди и доказывать им что-то бесполезно, всё это происходит от узости их взглядов.

    январь 14, 2022 г.