Эзотерика

Решено

vip

Нужна помощь! Начала общаться с человеком . Павел 31 год . Будут ли отношения или не мое ) что можете про него сказать ? Кристина 30 лет - вопрос №4609919

изображение из вопроса - Нужна помощь! Начала общаться с человеком . Павел 31 год . Будут ли отношения или не мое ) что можете про него сказать ? Кристина 30 лет

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший парень, но узная его ближе, он может вам разонравится.Могут быть отношения, но не семья точно.

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    положительный человек, вполне стабильный… отношения будут развиваться

    январь 14, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    У парня много претензий к женщинам в общем.И все это проявляется при личном общение позже.Сейчас он показывает себя с лучшей стороны.Брака с ним нет.Но можно повстречаться.

    январь 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    парень хороший, серьёзный, он не ищет лёгких отношений, ему нужно серьёзные, часто думает о создании семьи, хочет деток, хочет иметь любящую заботливую жену, если полюбит то будет верным, для своей второй половинки сделает всё чтобы была счастлива. отношения могут сложиться, главное чтобы он был уверен в искренности ваших чувств.

    январь 14, 2022 г.