600 i

Когда сколько и какого пола будут дети?Евгения 23.08.1989 - вопрос №4610004

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Девочка  следующий год.Затем мальчик.

    январь 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Детей  у  вас будет двое .  Сын и дочь . Первенца родите в следующем году  весной.   Всё   будет      хорошо  — проблем не    увидел! Удачи   вам!

    январь 14, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вижу в будущем только одного ребёнка… мальчика

    январь 14, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения. У вас по судьбе двое детей. Первым будет мальчик и следом девочка. Вас ждет счастливое будущее.

    январь 14, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Пока просматривается один ребенок.
    Мальчик.Будет крепким и здоровым.Родится в 1 половине следующего года.

    январь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    как только души ваших детей выберут вас родителями, первый будет мальчик, возможно будут ещё детки ,,,

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас Евгения показано двое, первая родиться девочка, показан 2024 год.

    январь 14, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Двое деток, беременность первая в 2023, мальчик, через год девочка. Будут спортивные, как папа.

    январь 15, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. У Вас будут две девочки, одна через год, а вторая через три года.

    январь 15, 2022 г.
  • Двое мальчиков через полтора года

    январь 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

     Будет и мальчик, и девочка, но первой родится девочка) На вопрос когда отвечает карта Колесо Фортуны-когда закончится цикл или произойдет смена сезонов)

    С уважением, Константин

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В следующем году беременность будет мальчик один у вас будет

    январь 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое деток, девочка и мальчик.

    январь 15, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет и мальчик, и девочка.  Беременность идет у Вас в этом году.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    Детей может быть по судьбе двое.
    Первый идет мальчик.
    Года через полтора от этого просмотра.

    январь 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Двое деток! Первый мальчик и потом девочка. Первый ребенок у вас будет в 2023 году, в ноябре, родится здоровый и крепкий малыш.

    январь 27, 2022 г.