Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли примерение в отношениях Валерия 18.04.1993 и Тагир 26.07.1968?Если да то когда? - вопрос №4610062

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет в феврале-марте.

    январь 14, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Весной помиритесь.

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет примирение между вами. И примирение хорошее. Вы сможете построить отношения дальнейшие. И карты указывают на то, что есть хорошее будущее в союзе.

    январь 14, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Зимой ситуация останется в подвешенном состоянии и никаких изменений происходить не будет. Весной мужчина сам выйдет на связь и предложит возобновить отношения, но скорее всего без извинений и душевных разговоров. Тагир считает, что он прав и если вы будете слушаться его, то готов начать всё сначала.

    январь 14, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да на первое время будет примирение до нового конфликта разность интересов

    январь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не  будет к сожалению.

    январь 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Примирение будет скоро и неожиданно.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Примирение сейчас будет тянуться, показано то между людьми образовалась стена, блоки.

    январь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    да вы помиритесь и у вас будут отношения которые к осени выйдут на новый уровень ,,,

    январь 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тагир   рассчитывает на отношения   свободные ,      примирение  будет  но    не    видно  что     придёте  к    логическому     завершению    и браку .Не  смотря   что   вы  ему   очень нравитесь    — проблем у него   предостаточно   от предыдущих      отношений. Удачи   вам .

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тагир борется с желанием позвонить и остаться гордым, надев на себя маску холодного, бескомпромиссного мужчины. Напишет, впереди ведь женский день, и он понимает, что нужно построить мостик между Вами и собой, чтобы позже Вас поздравить.

    январь 14, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вы помиритесь.Старайтесь не принимать никаких попыток  примирения с вашей стороны.Он удивится, забеспокоится, соскучится  и сам будет искать возможность помириться.

    январь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет уже дороги разошлись

    январь 14, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми показано преодоление спорных моментов во взаимоотношениях к февралю. Будет достигнут существенный прогресс во взаимопонимании.

    январь 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

     Тагир считает себя достаточно важной персоной и у него есть большое стремление вас проучить ( карта император и жрец). Он осуждает ваше поведение, которое скорее всего не соответствовало моральным нормам. сейчас он хочет доказать вам свою силу и мужественность, и свое первенство..  На вопрос будет ли примирение- карта 8 пенатклей и 6 жезлов- да, время уже  работает на ваши отношения. )

    С уважением, Константин.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет примирение

    январь 15, 2022 г.