Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли женщине выйграть турнир или несколько в этом году ? Карьера на этот год какая ? Виктория 31 июля 1989какой год в карьере ? - вопрос №4610068

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Выиграть не получится. Работу найдёте весной удачное место по знакомству вас позовут и перспектива и карьерный рост ожидается там

    январь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да получится  и будет не одна победа., по карьере  идут преграды.

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Есть много преград впереди.Если речь идёт о спорте, например турнир в спорте, в фехтование, то да, выигрыш будет.Но в основном год полон новых вызовов и испытаний
    Сил хватит, справитесь со всем.

    январь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Первый турнир  проиграете .   Реальность выигрыша низкая. Последующие  будут  с победой. Карьеру     сможете построить в    период до трёх лет — когда    будете  стабильной  материально! Удачи  вам!

    январь 17, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    будет потрачено много сил, времени… и надежд… но этот год не принесет больших побед, но это только проба на будущее. это опыт, знания и возможности мотивировать себя на будущие победы

    январь 17, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Получится. И в целом ситуация значительно улучшится.

    январь 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что в чём-то одном одержите победу, но и поражения будут

    январь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Виктория, к 2026 году вы будете заслуженно находиться на вершине успеха, ваши достоинства будут прозрачны для всех людей, вы будете признаны и уважаемы в обществе. Это будет год достижений и пика социальной и профессиональной реализации. Этот год тигра тоже для вас хороший, многое для вас станет возможным, но при этом будет к чему стремиться. Есть указания на большие достижения и перспективы развития. Также год принесет вам популярность, известность. Но пик расцвета настанет в 26-ом.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да получится выиграть
    2. Хорошая будет карьера в этом году

    январь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Получится выиграть, удача будет с ней дважды.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    турнир вы выиграете, возможно даже два ,, по работе идут препятствия ,,,

    январь 17, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Как минимум один турнир вы выиграете, вы упорно к этому идёте. В работе год будет довольно спокойным, даже с тенденцией к застою. Задуманное будет завершено значительно позже, чем вы планировали.

    январь 17, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть счастливые для Вас месяцы в году, которые могут выстрелить для Вас и дать выигрыш.

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получится, но очень нужно следить за психоэмоциональном состоянии, меньше времени на развлчения, любовные дела, а больше работы с тренером.Тогда победа точно не уйдет.У Виктории очень хороший путь в этом.Карьера тоже будет идти удачно,

    январь 26, 2022 г.