Юриспруденция

Нужна помощь!!! - вопрос №461009

Скажите пожалуйста, у меня сложилась ситуация по поводу кредита(наличные 10000 грн),1 месяц просрочила, начислили штраф 500 грн, погасила, платила потом еще 4-5 мес.В итоге прислали письмо что я должна 10000, а оплачивала какие то штрафы.После этого 3 месяца не плачу его, угрожают коллекторами, в суд сказали подавать не будут, им это не выгодно.Потом звонят и говорят что передадут мое делов прокуратуту, что я мошенница.Что делать в этой ситуации?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Ну вообщето в Украине коллектора находятся вне закона! Все их угрозы -это давление на психику.И в прокуратуру они обращаться не будут это 100%.А вот если вам угрожают по телефону, то я вам советую записать эти угрозы на аудио и самой написать заявление в прокуратуру по поводу угроз! Поверте мне угрозы прекратятся

    ноябрь 8, 2012 г.