Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот познакомились месяца 1,5 назад с Максимом29.. Общаемся хорошо) почти каждый день.. Тут он сам завел тему мол что приехать хочет в - вопрос №4610505

мой город. Я офигела ибо, мне это сразу понравилось, он на машине)) Скажите когда это будет?) планы то на конец января… И как пройдет встреча? (Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот познакомились месяца 1,5 назад с Максимом29.. Общаемся хорошо) почти каждый день.. Тут он сам завел тему мол что приехать хочет в

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Получится ли в январе — да.
    Как пройдет встреча — хорошо, вы останетесь довольны.
    Общая оценка ситуации — принимайте его условия.

    январь 15, 2022 г.