Эзотерика

Мне приснилось что муж уплывает от меня в реке с кровью, я на суше зову его выйти а он уплыл - вопрос №4610671

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не оч. позитивный. Может сулить неурядицы, отдаление. Причем, символ «кровавая река» может иметь неоднозначное значение. Кровь — имеет две основных трактовки — жизненная энергия, и кровное родство. Вполне может подобная река указывать на сложны семейные отношения в паре, либо негативное влияние кровной родни.
    Похоже, сон-предупреждение. Но учитывая негативные символы, можно если не избежать, то смягчить итог.
    Всего доброго

    январь 15, 2022 г.