Эзотерика

Здравствуйте.. Мне приснилось что я беременна что я трогала живот и чувствовала ножки малыша и большая грудь?! Подскажите пожалуйста что это значит... Сама я не беременна.. Не замужем.. Парень есть.. - вопрос №4610697

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может сулить позитивные перемены))) Беременность — к новому, долгосрочному начинанию, исполнению какого то желания, которое «вынашиваете». А вот «большая грудь» это символ плодородия, достатка, прибыли.
    Всего доброго

    январь 15, 2022 г.