Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мой муж найдёт работу? Мухаммед 05/11/1984 - вопрос №4610957

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    798-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале найдет

    январь 15, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    До начала апреля найдёт работу.Работа связана с техникой или машинами.

    январь 15, 2022 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале-марте месяце, ближе к весне, найдет по душе работу с достойной платой

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной только сам найдёт

    январь 15, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Работа падаете на февраль. Но не долго он там продержится, потом во втором полугодии только найдет хорошую работу, по душе и с приятным доходом.
    Поактивнее мужчине надо быть, усилия прикладывать. Предлагать себя как сотрудника чаще.

    январь 15, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Работа он найдет в начале марта.

    январь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго ищет. Пусть устроится куда-нибудь, а потом найдет то, что нужно. Ближе к лету.

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в феврале

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной  будет работат.ь,

    январь 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Найдет работу в ближайший месяц. Место хорошее, устроится и будет долго работать, но понадобится не мало сил

    январь 15, 2022 г.
  • в эти полгода ему могут предложить помощь с работой.

    январь 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он никогда долго без дела и без работы не сидел, до конца января работу найдет.

    январь 15, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца зимы найдёт новую работу, будет старательно и усердно трудиться.

    январь 15, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У него нет желания работать.Это тормозит. В январе-точно нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 6 месяцев.

    январь 16, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    К весне будет возможность обрести стабильность в плане работы. Какое-то общение поспособствует решению этого вопроса.

    январь 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    В феврале месяце вам муж трудоустроится и постепенно поправит свое финансовое положение. Будут в течении года у вас и крупные покупки и совместные поездки.

    С уважением, Константин.

    январь 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/K6pbmtM

    Очень скоро. Карты выпали стремительные. Ему нужно приложить чуть больше усилий, ответ таков. Февраль — возможно. Но мне конкретно идет весенний период. Март.
    От него самого многое зависит.

    Удачи!

    январь 16, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже в конце этого месяца подвернется хорошее место для Вашего мужа. Достаточно прибыльное и стабильное.

    Всех Благ Вам!

    январь 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Муж ваш найдет работу.
    Тут идет что он может найти работу через день, или через месяц, или в начале сентября.так мне говорят карты.

    январь 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мухаммед! В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом. Это будет в течение 2 недель.

    январь 27, 2022 г.