Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось во сне много фарша… сначала сырой, а потом готовый и пюре картофельное. И моя покойная мама. Я этот фарш стала есть, а потом опомнилась и стала с мамой ругаться, за то что - вопрос №4610989

она меня заставляла его кушать. Ведь в реальной жизни я не ем мясо совсем! Я во сне очень расстроилась и возмущалась. А мама говорила, что надо есть мясо. Но при этом вид у мамы был грустный, болезненный и подавленный… не могу понять, что означал этот сон…

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    плохой сон, к неприятностям, болезням, ссоре.

    январь 15, 2022 г.