Эзотерика

Сколько браков и детей - вопрос №461100

здравствуйте. меня зовут Елена, родилась 01.10.1983 г.Минск в 23:45, подскажите сколько браков и детей у меня будет.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Елена!

    У Вас и 5 браков может быть, с Вашим то характером :) Но стоит Вам сосредоточиться на истинных желаниях и на решении, а не на убегании и 2 максимум :) Детей минимум 2, вижу девченок, разница 5-6 лет, возможен поздний мальчик, лет в 40-42 :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 10, 2012 г.