Эзотерика

Решено

vip

Что будет с личными отношениями и с работой в ближайшее время???Иван 05.07.1985 - вопрос №4611097

изображение из вопроса - Что будет с личными отношениями и с работой в ближайшее время???Иван 05.07.1985

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С работой в ближайшее время нет никаких весомых изменений. В личной жизни холод. К вам относятся очень хорошо и измен нет. Ваши переживания на этот счёт будут четными.

    январь 15, 2022 г.

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    По личному все не плохо, счастье союз и интим. А вот по работе не так, женщина вредная мешает в группе.

    январь 15, 2022 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы недавно сделали попытку поменять ситуацию с работой, притом это было перспективное направление, но вы передумали. Однако сейчас ещё можно продолжить задуманное. Постарайтесь не торопить события и не лезть наражён, там где ситуация вам показывает что сейчас не время. В ближайшее время будет некий человек, который вас будет отвлекать от того, чтобы вы решили ваш вопрос с работой, не отвлекайтесь. В личном сейчас есть возможность улучшить ситуацию. Но у вас есть необоснованные страхи, которые вам кто-то навязал, и из-за этого вы теряетесь в вопросах личного. Страхи надуманные. У вас есть сейчас импульс на изменения личной жизни, доверьтесь ему и меньше включайте ум сейчас, просто доверьтесь вашему ощущению и сделайте это. Сами решите чего вы хотите в личном, пока этого не сделаете, моежте подвиснуть в состоянии неопределенности. Довольно скоро у вас будет возможность заметно изменить личную жизнь в лучшую сторону. Высоки шансы что вы решитесь на это, новое и дерзновенное для вас. В дальнейшем постарайтесь меньше быть в агрессии, а больше в любви. И меньше включайте ум в этих личных вопросах, эта вас сбивает с панталыку, больше доверьтесь здесь природным инстинктам и интуиции, тогда ситуация в личном заметно улучшиться.Много — думаете. Это хорошо, но не в этой сфере и не сейчас.

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все стабильно будет

    январь 15, 2022 г.