Эзотерика

Решено

Любит или нет? - вопрос №46111

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, любит ли меня Сергей- 09.12.1981г и будем ли мы вместе? Алла 25.04 1985 Заранее спасибо

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    если сможете выслать фото, то обращайтесь ко мне в чат, я посмотрю вас!

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Хрусталева

    1925-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла! В визитке написала — я не гадалка.Насчет любит или нет — точно не скажу.По ситуации, которая уже сложилась -А вот будете ли вместе -Да, если оба этого сильно захотите. В ближайшем будущем Вы сама можете пересмотреть свои взгляды.Мой Вам совет — не спешите, не торопите события и своего друга — время даст Вам очень четкие ответы на Ваши вопросы.Захотите подробно просмотреть конкретную ситуацию — напишите — вместе четко сформулируем вопрос — получим правильный ответ. Удачи и любви Вам.

    ноябрь 12, 2011 г.