Юриспруденция

Добрый день! Являюсь собственником квартиры в двухквартирном доме,решила ее продать,нашлись покупатели,с ипотекой и выяснилось,что вторая квартира является не квартирой а жилым домом,и у соседей - вопрос №4611138

есть документы с 2001 года на общую площадь всего дома целиком.То есть у них весь дом, а у меня квартира в этом доме( купленная по всем нормам в 2007 году), и что теперь делать?

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Для начала возьмите выписку из ЕГРН как на свою квартиру, так и на «долю» соседей. В зависимости от этого будет понятен порядок дальнейших действий.

    январь 15, 2022 г.