Медицина

Здравствуйте, месячные дали сбой , всегда приходили в 20-числа Тут пришли 11-го Подскажите как их дальше ожидать Также к 21 Или будут идти 11-го ? - вопрос №4611265

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Точно сказать нельзя когда ожидать. В этом цикле у вас была укорочение цикла изза неясных причин. Но если в следующем цикле не будет нарушений развития фолликула, функции желтого тела ожидайте примерно 11го +_несколько дней.

    январь 16, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Однозначно ответить невозможно.
    Но отсчёт менструального цикла Вы должны вести от 11 числа.
    Вероятнее всего менструация придёт в следующем цикле тоже  в районе 11 числа, при условии если не будет провоцирующих факторов, которые дали сбой цикла в этом месяце.

    январь 17, 2022 г.