Эзотерика

Добрый вечер. Молодой человек внезапно перед новым годом разорвал отношения, которые еще не успели начаться, а теперь страдаю как хочу быть вместе - вопрос №4611453

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Здесь вмешательство со стороны есть

    январь 15, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    мужчина о вас не страдает, зачем же вам страдать. Вернуть его можете только с помощью обряда- сам не вернется.

    январь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это лишнее. У него не было чувств, и в новый год переходить с обманом не решился. Все к лучшему, где заканчивается одно, начинается другое.

    январь 15, 2022 г.