Юриспруденция

Решено

Считается ли бакалавриат отдельным уровнем образования? - вопрос №4611718

Добрый день! В 2012 г. получила высшее образование, это был специалитет (5 лет), очно и платно. Сейчас обучаюсь в магистратуре по другой специальности на бюджете, очно. Подскажите, пожалуйста, после окончания магистратуры будет ли возможность поступить на бакалавриат на бюджетной основе? Считается ли бакалавриат отдельным уровнем образования? Ведь по закону образование одного уровня бесплатно можно получить 1 раз. Заранее спасибо.

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра! Считается. Вот только как Вы могли получить специалиста без бакалавра? Эта ступень следующая за бакалавром, и Вам должны были по окончании 4 курса выдать диплом бакалавра, а на 5-ом курсе диплом специалиста.

    январь 16, 2022 г.