Как снять порчу за передаривание мной дорогого подарка? - вопрос №4612341

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Порчу вы сами не снимите, и потом не совсем ясен вопрос. Нужна конкретика. Обращайтесь к экспертам, с данными, с описание вашего вопроса.

    январь 16, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта который нравится и работайте

    январь 16, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определитесь в выборе эксперта авось повезет и работайте.

    январь 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Попросить прощение про себя, что высшие силы поверили.

    январь 16, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, выбирайте эксперта и обратитесь за помощью, нужны полные данные для просмотра, что б было понятно с чем нужно работать

    январь 18, 2022 г.