Эзотерика

Здравствуйте, мой бывший парень не хочет со мной общаться,а я не могу его отпустить так как очень сильно люблю,но кажется у него сейчас появилась какая то девушка с которой он общается ,не знаю что - вопрос №4612487

мне делать

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Для того чтоб получить ответ нужно писать хоть какие то данные. Имена, даты рождения, фото, хоть что то.

    Судя по вопросу Вам хочется узнать что у парня с этой девушкой и что у них будет, так как эта ситуация пробудила сильнейшую ревность и обиду в Вас.
    Совет мой Вам все равно не понравится и если другие эксперты ответят тоже врятли смогут Вас утешить. Отпустить надо и начать развиваться и жить без него, а для себя.

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас нет вариантов, нужно уметь принимать любое обстоятельство. Что могло с ним быть, уже было.

    январь 16, 2022 г.