Психология

боюсь умереть от неизличимой болезни! - вопрос №461260

доктор, здравствуйте. я боюсь смерти от неизлечимой болезни, раньше это был рак, а сейчас это ВИЧ. после того как мне сказали сдать анализ перед небольшой опирацией, в том числе и на ВИЧ, я просто боюсь сдавать, думаю-ну а мало ли… в то же время начинаю себя успокаивать, что живу с парнем 2 года, он у меня единственный мужчина, что-нибудь ужепроявилось бы, но в то же время вспоминаю, что эта инфекция может годами не прявляться. я очень много себе накручиваю, не знаю как с этим справиться.помогите, пожалуйста!!!

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алина, вам стоит записаться на консультацию. Этот страх, к счастью, излечим)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус

    ноябрь 9, 2012 г.