Религия

непонятное явление - вопрос №461278

скажите, когда момилась с мамой, то во время приветствия после молитвы ощутила, что через маму с меня высасали энергию и муж говорил, что от меня еле ноги волочит. Что это такое и как с этим бороться?

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Дочь и мама всегда связаны плотью и энергетически.Боротся с этим не стоит-если это при молитве было-то отпустите ситуацию.Бог знает кому дать у кого взять.И помните-чем больше потратите-тем больше получите обратно.

    январь 27, 2014 г.