Психология

Решено

Он не приласил на др... - вопрос №46128

Мужчина и женщина встречаются несколько месяцев. И этот мужчина не говорит женщине о том, что у него будет ДР(хотя общались накануне), а звонит в день ДР сам и сообщает такую новость. Конечно она его поздравляет, обиды (при нем) не держит.

Вопрос в том, зачем звонить в день рождения и говорить о нем, если все равно провел его на работе сколлегами и не приглашаешь ЕЕ по этому случаю вгости?

Он не готов вустить меня в свою жизнь?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна

    Здравствуйте!

    Я бы на Вашем месте не стала делать таких поспешных выводов. Люди по-разному относятся к своему дню рождения: некоторые очень трепетно, а для других - это обычный день. Некоторые даже забывают о нем.

    Мне кажется, что если Ваш мужчина позвонил Вам в свой ДР, значит он ХОТЕЛ, чтобы Вы его поздравили.

     И даже  если сейчас он не готов пустить Вас в свою жизнь, не торопите события. У каждого свой темп сближения.

    Обращайтесь, если будут вопросы.

    декабрь 2, 2010 г.

    наталья

    84-й в

    Не все мужчины любят отмечать день рождения. Некотрые не любят излишних трат по этому поводу . Возможно он хотел это сюрпризом сделать для вас...Он впускает вас в свою жизнь, но день рождения видно для него не сильно значимый праздник. Абсолютно никак на это не реагируйте! Будет ещё повод и место, где вы сможите мило посидеть, ведь ваше знакомство ещё не слишком долгое. Поверка отношений!!!!!!!!!!!!

    декабрь 2, 2010 г.