Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Беременность 30 недель. 2день сняться острышные сны. Предчувствие плохое. Не нахожу себе места. Могут ли быть преждевременные роды? Екатерина 21,10,1997 - вопрос №4612899

изображение из вопроса - Здравствуйте! Беременность 30 недель. 2день сняться острышные сны. Предчувствие плохое. Не нахожу себе места. Могут ли быть преждевременные роды?
Екатерина

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не думайте о плохом! Все у вас хорошо будет!

    январь 16, 2022 г.