Медицина

Решено

можно ли маструбировать во время лечения уреоплазмоза? - вопрос №4613498

Я принимаю противогрибковые и антибиотики. Секс запретил доктор, а можно ли маструбировать?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Всё зависит от клинических проявлений

    январь 17, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор!

    1. любые виды половой активности (мастурбация, анальные, оральные, и прочие виды сексуальных контактов необходимо исключить).
    2. после прохождения курса лечения необходимо проведение (в обязательном порядке)диагностики излеченности заболевания.
    3. после проведения диагностики излеченности, подтвердившей отсутствие заболевания возможно продолжение половых контактов.

    январь 17, 2022 г.