Эзотерика

Влюблена в одного человека, но похоже невзаимно. Не знаю как относится и в чем истина - вопрос №4613609

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, человек не испытывает к вам любви, есть симпатия, влечение, но не более того.Чтобы не страдать, лучше его забыть, совет от карт, не нужно любить мужчину, пока не увидите что он полюбил вас.

    январь 17, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Примите это как опыт.Живите свободно и влюбляйтесь дальше!

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Истина в том, что любить нужно уметь и без взаимности. Просто любить.

    январь 17, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У него есть симпатия

    январь 17, 2022 г.