Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим, экстрасенсам и медиумам. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж за человека по судьбе? Опишите его пожалуйста, возраст. Если можете и имя его. Где мы познакомимся? - вопрос №4613679

Спасибо! Людмила изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим, экстрасенсам и медиумам. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж за человека по судьбе? Опишите его пожалуйста, возраст. Если можете и имя его. Где мы познакомимся?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас познакомят весной мужчина не высокий русые волосы

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак с мужчиной

    январь 17, 2022 г.