Эзотерика

Мне не везёт в деньгах раньше хорошо зарабатывала но потеряла эту работу теперь абсолютно на нуле и нет работы - вопрос №4613998

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    негатива много

    январь 17, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы найдете новую работу с хорошим заработком в ближайшие 1-2 мес.

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время освобождения от денежной зависимости, чтобы Вас не занесло далеко в сторону. Сейчас Вам нужно смириться с положением, пройти испытание достойно, и Вам вновь вручат те блага, которые временно были утрачены.

    январь 17, 2022 г.