Юриспруденция

Кинули с дипломной работой - Владимирская область - вопрос №461441

Здравствуйте.У меня такая ситуация я заказала дипломную работу мне ее сделали я расплатилась, но после проверки преподователем и проверки на плагиат оказалось что ее скачали с интернета даже не изменив числа. Теперь та женщина всячески оттягивает время и я поняла что она переделывать работу не собирается. Что мне делать?

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Ну диплом и я мог написать вам и кстати могу переделать.

    февраль 3, 2020 г.