Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998. Что ожидает меня в личной жизни? - вопрос №4614422

изображение из вопроса - Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998. Что ожидает меня в личной жизни?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год будет для Вас крайне переломным, так как принесёт с собой мужчина судьбы. Это тот человек, с которым Вы пойдёте по жизни в будущем. На данный момент Вы его не знаете
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном новое знакомство с новым  мужчиной  и долгие  отношения, переходящие  в совместное проживание на  одной  терририи.

    январь 17, 2022 г.

    Златояр

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году серьёзных отношений не предвидится, временные, зависимые отношения, которые не приведут к внутреннему комфорту. Следующий год будет более благоприятен для отношений, но возможен любовный треугольник.

    январь 17, 2022 г.
  • С личной жизнью все сложно, возможен негатив по женскому роду, надо снимать, можно через церковь, пока не видно удачи в личной жизни

    январь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что карта этого ближе к осени создадите семью. и это не новое отношения а рядом есть мужчина по возрасту он старше вас на год два не более

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет новое знакомство и вам нужно будет приложить усилия и ваши отношения сложатся отлично ,,,

    январь 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *4 мечи* — привычная, равномерная жизнь.

    январь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет в этом году без изменений в этом году временные отношения

    январь 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь Вас ждёт, решение нужно будет принят, возможно связанно будет с переездом.

    январь 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совместное проживание с мужчиной ожидает и беременность.

    январь 17, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В первом полугодии окончательно заканчиваете отношения, забываете бывшего, перекрываете с ним все привязки. Освобождение.
    Второе полугодие медленно себя раскачаете, будете знакомится с другими мужчинами, будут приятные моменты, но Вы такая неторопливая и спокойная. Еще не решили чего точно хотите и как бы пробуете новые варианты, экспериментируете.

    январь 17, 2022 г.
  • У вас будет новое знакомство весной.

    январь 17, 2022 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших перемен в личной жизни не видно, так как на Вас имеется негативное воздействие. Чем быстрее Вы от него избавитесь, тем быстрее наладите личную жизнь! Удачи  Вам и всего наилучшего!

    январь 17, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В течение полугода Вас ожидает новый этап в жизни — знакомство с новым человеком, с которым сможете построить серьёзные отношения. Между вами будет царить взаимопонимание, комфорт и гармония. Будет поистине глубинная связь в паре. Главное — не зацикливаться на прошлом и принимать его как опыт.

    январь 17, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую
    Новый цикл перемен и статуса жизни под новой энергии 1 и продвигающиеся дороги к перспективам по всем сферам жизни и самореализации так и счастья.Вы то солнце по 19 числу даты рождения которое освещает все и всех на пути, вы можете влиять на многое, по 3 вы императрица и хозяйка своего выбора и судьбы, многое зависит как от вас лично, вы можете даже обогреть своим теплом и быть как мама и хозяйка хорошая, всегда нужно быть женственной так же, т.к. мужчина будет тогда и подарки приносить и даже вплоть деньги)))и все в дом и для вас лично.Много дорог выходит впереди, решения и новизна)) 2022 год как шаг к переменам и формированию))

    январь 17, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас будет выбор, между двумя мужчинами. Но этот выбор, не окажется хорошим. И на итог, разочарование, усталость. К концу весны, начало лета, идет знакомство с мужчиной. вам он очень сильно понравится. Вы будете проявлять активную позицию к нему. Есть все шансы, построить хорошие отношения. имя идет Олег. Человек с этим именем, так же сыграет роль в вашей жизни.

    январь 17, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Сейчас у вас много внутренней неопределенности и сомнений, возможно это связано с мужчиной или вашими страхами и блоками.

    В 2022 будет новое знакомство с человеком примерно вашего возраста, он сам по себе довольно резкий, малоэмоциональный и решительный, скорее всего отношения будут сложными, в итоге вы останетесь разочарованной и будете пребывать в депрессивном состоянии.

    Вытащила совет — вам нужно постараться более легко и непринуждённо относится к романтическим отношениям, воспринимать это как приключение и способ отвлечься, приятно провести время, а там дальше смотреть как будет складываться взаимодействие с мужчиной и делать выводы.

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие стабильности, попытки что-то исправить в общении с любимым мужчиной, но в итоге Вы будете разочарованы, он не очень предрасположен к отношениям. После недолгого отдыха, встретите другого, с ним будете чувствовать себя нужной, желанной, счастливой.

    январь 17, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сейчас в вашей любовной жизни своеобразное затишье перед очень приятной бурей: не пройдёт и полугода, когда у вас начнётся очень горячий роман.

    январь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с высоким мужчиной, спортивного телосложения. Будете счастливы в личной жизни.

    январь 17, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Ждет знакомство и проживание с мужчиной, в этом году изменения.

    январь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    удачное замужество

    январь 17, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Ожидает отсутствие кардинальных изменений, заякоренность на некой ситуации, в которую будет пытаться вмешаться третье лицо. По итогу удастся преодолеть помехи и прийти к стабилизации положения.

    январь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпали карты Время и Кольцо. Как коротко и как обстоятельно ответили карты) Время работает на ваши отношения и придет час, когда любимый попросит вашей руки и серца. Главный совет карты время- не торопить события, пусть всё идет своим чередом, жить здесь и сейчас, но в то же время умело использоваться время, для того, чтобы обеспечить себе будущее.  Кольцо прямо указывает на брак, взаимную любовь, счастье и удовлетворенность.

    С уважением, Константин.

    январь 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Залечите свою свою душевную боль от прошлых отношений, весной встретите свою судьбу!

    январь 18, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В феврале — марте общение с эмоциональным, чувственным мужчиной. Влюбленность, серьезные отношения, задумаетесь о совместном проживании. Ближе к лету появятся  конкретные планы на будущее.

    январь 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Юлия. В личной жизни произойдут очень хорошие ищменени. Тот мужчина, который сейчас рядом с Вами, наконец то поймет и почувствует, как же Вы ему дороги, и что его ошибки и холодность, могли привести к тому, что Вы просто бы ушли от него...
    Смело можете ожидать предложение руки и сердца, ведь это произойдёт в середине весны. Молодой человек захочет объединить с Вами свою жизнь, построить семью… Он как то в один миг полностью поменяется, и только ради Вас и Вашего совместного будущего.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 18, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет встреча с любимым человеком, Вашей надеждой и опорой. Не упустите его!

    январь 24, 2022 г.