Психология

Запуталась в отношениях - вопрос №461446

встречаюсь с парнем 2 месяца, первый месяц пролетел, как в сказке постоянно приезжал, свидания, романтика… потом у него появились проблемы с квартирой (он из другого города, сдесь работает) съехал, новую не успел найти, стали редко видеться, раз в неделю и реже… сейчас у друга живет, я помогаю искать квартиру, но несмотря на все это он постоянно гуляет с друзьями, отдыхает,ко мне не успевает приехать… не хочу предъявлять претензии, но мы мало общаемся и мне очень обидно… не знаю как наладить ситуацию?

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.