Эзотерика

Здравствуйте, я в отношениях 11 лет, кольца нет, детей нет, вроде больше не люблю и уйти не могу, привязанность и непонимание что мне делать с этим? - вопрос №4614713

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Разрывать энергетически связь. Вы идёте с нарушениями по своему кармическому пути.Кто нарушает свой путь кармический получает болячки кармические связанные с спихосоматикой.

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не с этим, ав с собой. Прорвать этот порочный круг, если хотите счастливо жить.

    январь 17, 2022 г.