Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите оставят ли меня Анна Корныльева 13.05.76 на работе медицинским диспетчером и надолго сработаюсь ли там? - вопрос №4614787

изображение из вопроса - Посмотрите оставят ли меня Анна Корныльева 13.05.76 на работе медицинским диспетчером и надолго сработаюсь ли там?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Коллектив непростой, да и у Вас характер не покладистый. Сработаться будет непросто, будут неприятные моменты. Но несмотря на это, проработаете на этом месте более года

    январь 17, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Вас оставят на работе до того времени, пока Вы сами не уйдёте.

    январь 17, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    У вас нереалистичный взгляд на вашу работу. Много ложных обещаний. Это все иллюзии и обман. Вас ждет напряженное сотрудничество. Несколько путей развития. Показывает как две работы у вас, будет. Но мужчина вам поможет.

    январь 17, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут проблемы и очень большая вероятность ухода Вашего с этого места. Вам лучше подыскивать новое место рабочее.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сработаться с коллективом Вам будет непросто. Невзирая на довольно непростой коллектив и Ваш сложный характер (прямолинейность и нетерпимость ряда вещей, неумение скрывать то, что Вам что-то не нравится), на данном месте проработаете долго, пока сами не примите решение сменить работу.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 17, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Вы сможете реализоваться. Надолго и вас ждёт хороший результат.

    январь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На данное работе    удержаться  будет сложно   -    начальник  ваша   ,     уже  присматривается  к   вам  не очень        положительно    .  Да и   вы сами       не   в восторге от этой работы   -    слишком      много  мелких раздражителей  -  ежедневно  .  Вымотают нервы   и        сами      решите  уйти  .  Удачи   вам в  выборе!

    январь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет вы сами уйдёте до весны

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    да оставят, и отношения и зарплата будут стабильные, ровные, благополучные ,,,

    январь 17, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Карты показывают, что на новой работе вначале у вас все было хорошо. Но затем произошел внутренний конфликт (карта 5 жезлов). Из-за этого идет разосарование. Сейчас вы продолжаете работать и проявляете чрезмерную осторожность. Впереди уже весной вас ждет новое предложение о работе (Паж жезлов) и у вас вновь появится надежда на прочное, стабильное место работы. На сегодняшнем месте  работы вы пробудете  до конца лета и к осени перейдете на новое место так показывают карты нижнего ряда расклада. Я желаю вам удачи и везения во всех начинаниях.

    январь 17, 2022 г.

    Вилена

    407-й в Эзотерике

    Вы останетесь в ее подчинении. Сработаетесь с коллективом. Эмоционально вам будет комфортно. Она возьмет вас под свое крыло. Оплата хорошая. В ближайший месяц всё решиться. Останетесь надолго!

    январь 17, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Проработаете там довольно много. Вас оставят

    январь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать будете и благополучно…

    январь 17, 2022 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оставят на работе диспетчером и проработаете около года, пока сами не решите поменять работу. Удачи  Вам!

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставит, Вы устраиваете ее своей ответственностью. Искать нового кандидата нет ни смысла, ни времени, ни желания.

    январь 18, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Показали, что это место окажется для Вас неожиданно весьма подходящим, поэтому останетесь на этом месте достаточно долго.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, вас оставят, не переживайте, для вас в наступившем году остро встают финансовые вопросы, работа для вас просто необходима, взаимотношения с сослуживцами начинают играть ведущую роль, вами много внимания уделяется заработку, есть необходимость в крупных тратах, вам следует откладывать деньги, ваша стабильность будет приносить вам  чувство уверенности и даст  покой, и повысит самооценку, период вам даёт хорошие возможности для заработка, и насколько вы сумеете инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько вы сможете рассчитывать на улучшение вашего дохода, время очень для вас успешное, думаю что у вас всё удачно складывается, держитесь, проявляйте самые лучшие качества.

    январь 18, 2022 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    оставят на постоянку.

    январь 18, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, королева жезлы перевернута и 5 чаши — будет смена работы у вас

    январь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, несмотря на то, что вышла  гора(проблемы, препятствия), на итог вышла карта якоря-это единственная карта, гарантирующая безопасность, стабильность и благополучие. Также дополнительно посмотрел сиутацию по финансам и по общей атмосфре на работе. Карта рыбы и защита. Вы находитесь под божественной защитой,  поэтому ничего не бойтесь. даже если будут нападать- вы сможете смело встретить сопротивление. И карта рыбы- со временем вы начнете чувствовать себя на рабочем месте как рыба в воде, вам будет комфортно, легко, свободно и непринужденно.Что касается прибыли, то рыба традиционно считалось символом улова, хорошей добычи, иначе говоря об этом вам даже не придется беспокоиться. Вы вполне можете рассчитывать на хорошее вознаграждение)

    С уважением, Константин.

    январь 18, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Поставят, там останетесь работать, вам понравится

    январь 18, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Весомых поводов для того чтобы вас убрать с этого места, нет. Есть те, кого ваша кандидатура полностью устраивает и благодаря хорошему отношению как к сотруднику вас оставят. Сможете на длительный срок закрепиться на этом месте.

    январь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения смены работы не будет. то что вы сможете удержать эту работу в своих руках и по финансам вас ждёт удача стабильность

    январь 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Да, вам резонирует эта работа — будете там как в своей тарелке

    январь 18, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, вас оставят диспетчером. Будете там работать 16 месяцев.

    январь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Работа не соответствует вашим ожиданием, идти на неё нет сил. Вы уйдёте сами, найдёте что-то получше, что вас будет более устраивать. Это временное пристанище.

    январь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Оставят и еще будут упрашивать и создавать хорошие условия, чтобы Вы проработали долго. Сработаетесь, конфликтной Вы не были никогда.

    январь 18, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Вас оставят… Но, весной вы найдёте работу, которая будет Вам по душе, а так же с более высокой заработной платой! Причем, эта работа Вам сначала покажется не подходящей для Вас, но запомните, весной вы найдёте место, где Вам будет хорошо и куда вы будете идти с удовольствием!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да оставят. Да сработаетесь. Не вижу помех.

    январь 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xPpkpMf7bos

    январь 18, 2022 г.
  • Оставят, года три примерно сможете работать.

    январь 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Долго Вы не задержитесь на этом месте.
    Смена работы в течении второго полугодия.
    Всех благ!

    январь 18, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Думаю вас оставят, но все равно посмотрите мой Видео Ответ.

    www.youtube.com/watch?v=VD1CVEVfXGM

    январь 18, 2022 г.