Эзотерика

Сон приснился , встретила кота(кошка) который/ая рычит на меня и я не задумываясь рычала в ответ . И так два раза . Никакого страха я не почувствовала . И так два раза подряд , я готова была - вопрос №4614840

атаковать в ответ. Возможно это был сонный паралич. Так называют когда мозг ещё активнее и тело ещё спит. Как то так.

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Голос из глубины души пытается сообщить вам нечто. Будьте терпеливее, и вы уловите его послание, возможно, в последующих снах.

    январь 18, 2022 г.