Юриспруденция

разрешение на строительство - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №461497

После получения разрешения на строительства Агропромышленного комплекса, какие следующие шаги в процессе должны быть осуществлены???

Дополнение автора от ноябрь 9, 2012 г., 10:51:52

Я имею ввиду, что после получения разрешения — какая должна быть документация на стадии строительства — может быть журналы — к сожалению не осведомлен, поэтому прошу разъяснений.

Александр ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините, но Ваш вопрос просто удивляет. Если получено разрешение, значит «процесс» должен был быть ранее известен, значит уже осуществлен землеотвод, остается тлько приступать к строительству. Если же разрешение получалось «наобум», то не понятно, как оно получено.

    ноябрь 9, 2012 г.