Психология

Решено

Профессия и карьера - вопрос №46150

мне 37 лет образования нет. школа 6 классов без справки на руках. нельзя трудоустроиться без образования на должность.  являясь деятельной по натуре- выброшенность из общества повергает в отчаянье. на должности без образования  работать не могу-легкие ограничения по здоровью.что можно придумать по какому пути пойти?

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    vikda!

    Я бы подумал над индивидуальной трудовой деятельностью!  откройте ИП и начните заниматься чем хочется! ))) рисовать, вести свадьбы, фотографировать, вышивать, картошку продавать на рынке! ))

    февраль 5, 2011 г.