Медицина

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Хотела бы поинтересоваться нормальная ли динамика ХГЧ. Первый показатель (8 единиц) был обнаружен в первый день задержки. Следующий показатель (575 единиц) - вопрос №4615256

был обнаружен на 8 день задержки. Последняя менструация с 10 по 15 декабря. Заранее спасибо за ответ!

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!

    Очень хорошая динамика нарастания хгч.

    Больше проверять хгч нет необходимости.  Так как можно делать узи, которое точно покажет как развивается беременность.

    январь 18, 2022 г.