Юриспруденция

продажа или обмен жилья - вопрос №46154

Моей маме 85 лет она не может обходится без посторонней помощи и проживает у меня в 2х комн. квартире в Новороссийске (у меня семья 5 чел. мама шестая). У мамы в другом районе в посёлке 3х комн. квартира (приватизирована только на неё), там прописан её совершеннолетний внук, который там не живёт и не появляется, но выписываться не хочет. Как еговыписать для продажи или обмена квартиры?

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Через суд. Либо же продавать квартиру так, но тогда стоимость ее будет меньше.

    декабрь 2, 2010 г.