Юриспруденция

Должны ли организации,ответственные за вывоз мусора,уведомлять собственника частного дома о заключении договора на вывоз мусора. В данном доме никтотне проживает и не прописан,ни разу мы не - вопрос №4615610

пользовались услугами по вывозу мусора. О фед.законе 89 мы не знали. И вот организация присылает 10 счетов сразу, за несколько месяцев, у нас получилась задолженность. Если бы нам во время присылали счета за каждый месяц, мы бы во время оплачивали, хотя и совершенно не согласны с этим несправедливым законом.

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Вы вправе направить в данную организацию запрос о перерасчете начисленных сумм, при этом необходимо приложить документы, подтверждающие факт Вашего отсутствия в этом доме.

    январь 20, 2022 г.