Юриспруденция

Бывший муж не платит алименты уже 4 месяц. Пристав направила на его работу ещё в декабре того года документы об приказе по алиментам. Но сдвигов никаких нет. Позвонила приставу, она сказала мне фирму - вопрос №4615699

где работает и говорит не знаю в каких числах у него зарплата, звоните уточняйте. Я беспокоюсь о том, не могли на работе бывшего мужа просто не удерживать зарплату или не переводить на счет. Что мне делать в таких случаях? Как поступить? Куда обращаться? Подскажите, пожалуйста.

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это работа пристава. Он должен проверять исполнение своего постановления и судебного приказа бухгалтерией предприятия должника. Вы вправе подать жалобу старшему приставу (см. Главу 18 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    январь 22, 2022 г.