Эзотерика

Здравствуйте! Мне не выплатили зарплату за май 2021 в частном центре (црт "наследники") где я работала с октября 2020 по май 2021. Со мной очень плохо поступили, мне не отвечали, нахамили, и не - вопрос №4615708

заплатили зарплату!!! Что за страшные люди там работают? Почему они со мной так поступили? Зависть? Поможет ли обращение в полицию или судебное разбирательство?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в полиции Вам не помогут. К сожалению, выплаты не видно.

    январь 18, 2022 г.