Эзотерика

искренность - вопрос №461578

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, искренен ли в общении со мной этот человек, можно ли ему доверять? как он ко мне относится? (его зовут Марко, 22.01.1987). Юля (04.03.1989) Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется...

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Марко независимый и волевой человек. Хочет чтоб все было под его контролем. Деспотичен…   К вам чувства есть. Но они нестабильны, и так как это скорее страсть  - то могут быстро угаснуть…  На данный момент есть сильное желание быть вместе

    ноябрь 9, 2012 г.