Эзотерика

vip

600 i

Здоавствуйте!интересуют мысли человека 26.03.1971 о девушке 14.02.1984 в данный момент.Есть ли желание увидеть? - вопрос №4615797

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мысли о вас тёплые, желание увидеть есть, но не всегда он может идти на поводу у своих желаний потому как этому есть большая помеха в лице другой дамы, а эта дама его уж слишком крепко держит за ноги.

    январь 18, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Доброго времени суток!
    Думает в ключе «наделали делов».  А сейчас незнает как себя вести, и как начать общение. встретится очень хочет.

    январь 18, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не свободный, желание увидеться имеется, готов проявится

    январь 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Башня* — мысли, что не совсем всё складно, хотелось бы по-другому.Хотел бы увидеть карта *2 пентакли* — да, но не так скоро получится.

    январь 18, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Увидеть желает, но сейчас во внутреннем конфликте с собой, перед выбором находится, но проявит себя.

    январь 18, 2022 г.
  • Не вижу особого желания увидеться.мужчина закрыт, какбудто в своем мире живет.

    январь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скоро от него вам будет известие, новость, возможно пригласит на свидание, его цель семья и он ею создаст ,,,

    январь 18, 2022 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина  готов влюбиться,  чувствует, что подходит девушке.  Но, чувства чувствами, а в мыслях не знает как к ней подступиться. Кажется она ему слишком замкнутой, слишком серьезной даже.

    январь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет мужчина не думает и сильно занят своими делами

    январь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Всегда рад был ее видеть, что то серьезное о поводу нее — не планировал.

    январь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    сейчас нет такого желания, в голове работа. но позже будет наводить мосты.

    С уважением, Константин.

    январь 19, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано. что люди на расстоянии друг от друга, и между ними давняя связь.Между ними и чувства взаимные есть, но один из партнёров  словно «закрывается» от другого. Карты указывают, что девушка испытывает чувства и сильные эмоции к этому мужчине, но почему-то не проявляет себя. Ситуация   будто зависла.  Мужчина думает об этой девушке, хотел бы узнать о её чувствах, о том, как видит их отношения, почему холодно себя ведёт… Он хотел бы её увидеть, и даже очень.

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть желание увидиться

    январь 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он настолько сейчас зажат тисками обстоятельств и людей, что думать ему много что мешает.Он испытывает к ней чувства небольшого недовольства, страсти, но не может проявить себя.Он может сам себя останавливает.Но это продлится не так долго, он будет более позитивен.Желание увидеть тогда появится.

    январь 22, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связь слабнет, но полного разрыва отношений не будет. Отношения будут носить тайный характер, физическая тяга и зависимость у них есть и сильная. Мужчина очень любит вас, скучает, предан. Он  испытывает  чувства.Но есть большие препятствия быть вместе, их нужно обойти как-то.Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь. Чувства есть, желание понять, поддержать, подставить плечо, ощущение парности. Перспективы на полгода: да, в ваших отношениях наблюдается третье лицо, вы правы на счет ваших ощущений, но отношения ваши будут продолжаться, теплоты и близости в них не будет, между вами будет дистанция. которую будет держать он.

    февраль 9, 2022 г.