Медицина

На фоне приёма фемостон конти 1/5 появились отёчность. Что можно добавить из препаратов, чтобы убрать этот побочный эффект. - вопрос №4615882

Дополнение автора от январь 18, 2022 г., 17:11:03

Ранее принимала препарат Анжелик, уже больше 6 месяцев принимаю фемостон

Оксана январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствствуйте. Есть препараты чтобы убрать  отчётность в общем. Но я вам советую ( если конечно не первые три месяца приёма ) поменять фемостон конти на многофазный препарат или принимать эстрогены и гестаген по схеме.   Причина отечности связано с гестагеном в составе препарата.

    январь 18, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Ну тогда вам точно надо начать другую схему приёма.

    январь 18, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Менять если вас это очень беспокоит.

    январь 18, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    В вашем случае однозначно менять фемостон  конти на другие ЗГТ.

    январь 18, 2022 г.