Здравствуйте. Я родилась 22.11 .1990 . отношу себя к скорпиону. Но при составлении натальной карты , программа говорит, что я стрелец.. Как быть? Времени рождения, к сожалению, не знаю - вопрос №4616012

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Можно у астролога заказать ректификацию времени рождения, Вам восстановят Ваше время и составят верную натальную карту.
    В принципе без времени там с домами немного не верно будет, а АСЦ верно показывает.

    январь 18, 2022 г.