Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте когда по срокам будет смс или звонок от Ромы 3.10.95 и наладиться ли наше общение я Инна13.09.90 - вопрос №4616034

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    319-й в Эзотерике

    До сих пор не позвонил, значит не собирается. И общение будет при случайной встрече.

    январь 18, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом месяце наладится и будет звонок померитесь

    январь 18, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    наладится полностью общение только к марту месяцу. Но звонок буде в течении 10 дней

    январь 18, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Через месяц выйдет на связь, общение наладится со временем.

    январь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет сообщения и не только это но и доминирует с ним и встреча лично его дорога к встречи

    январь 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли наладить отношения карат *Влюблённые* -да, возможно.

    январь 18, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    На следующей неделе будет думать о звонке и наберёт Ваш номер.

    январь 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Инна .      Рома      всё   чаще думает о   вас . Иллюзии   спали с глаз  .   Он     чувствует и понимает что вы  ему очень дороги  .    Знает      что     вы  у него     как бы стоите за спиной    и  храните от жизненных   неудач и ошибок .   Позвонит   скоро — до конца  этого  месяца . Потом    будете      постоянно на связи     и     начнутся  ваши  личные  встречи и близкое общение   . Удачи, любви и счастья вам!

    январь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в начале февраля будет общение с ним. Может наладиться, но придется много усилий приложить.

    январь 18, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Наладится общение, будет новый виток в отношения, огромно желание обладать вами. Но у него есть какая-то тайна, которую он скрывает. немного подождите, скоро все случиться…

    январь 18, 2022 г.