Эзотерика

Решено

бегать за мужчиной.... - вопрос №4616295

Во сне мне нравился мужчина и я всегда его искала, где он… но ему нравилась другая. И ясное дело, моей задачей было его перетянуть к себе. В итоге я говорила что он лучший и любимый, хвалила и обнимала и всегда была ему рада. И все же в конце концов — он выбрал меня. Красивый парень: голубые глаза и блондин и он был принцем.
к чему сон?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Чёрное Солнце(Ютб)

    632-й в Эзотерике

    Вы должны научиться правильно делать выбор в отношении мужчин, чтобы не оставаться с разбитым сердцем.

    январь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вы, готовы бороться за свою любовь и, это, принесет Вам успех и удачу. Возможно, в скором времени, Вам представится такой случай… Добрых Снов!

    январь 19, 2022 г.