Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли искать с ним примирение? - вопрос №4616658

изображение из вопроса - Стоит ли искать с ним примирение? изображение из вопроса - Стоит ли искать с ним примирение?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Он ускользает и настроен враждебно.

    январь 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Смысл    мириться   ? когда     видно что  повторится   ваша    война     и    нервотрёпка   .   Да и      сложная      совместимость    -     тяжёлый он для   вас !""

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это должен делать мужчина. Как видите, не считает нужным.

    январь 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Стоит… по судьбе он Вам дан. И нет ничего страшного, что Вы первая выйдете на контакт.

    январь 19, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    а почему бы и нет, зато потом не будете жалеть о том что никаких шагов не делали, если дорог вам человек, значит ищите пути примирения.

    январь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точку в отношении не поставлена. не вы а мужчина сделает шаг к встречи карта зима третий месяц

    январь 19, 2022 г.